Президент Путин получил открытое письмо от СНТ "Чаевод"

Президент Путин получил открытое письмо от СНТ "Чаевод"

Такой была реакция после пары дней волнений жителей поселка Дагомыс, кто подписался под открытым письмом Президенту России В.В. Путину.

Напомним вкратце. Неделю назад участники СНТ «Чаевод» в отчаянии решить свои вопросы по земле в этом злополучном СНТ, написали открытое письмо Президенту России Владимиру Путину, в котором прямо попросили содействия, так как по мнению многих и по ситуации в целом, городские чиновники и службы им подчиненные, то ли намеренно, то ли от неумения затягивают процесс «легализации» десятков земельных отводов, которые люди получили от СНТ «Чаевод» уже не один десяток лет назад.

Напомним, что городской властью Сочи организована работа по инспекции земель и подготовке документальной базы. Но эта работа идет или крайне медленно, или, как говорят жители, «через пень колоду»
Поэтому и появилось это письмо. Были отправлены копии через почту и через электронное обращение в Администрацию Президента РФ. Кроме того, само письмо было опубликовано в интернете.
А в итоге — реакция из Администрации Президента РФ, где черным по белому написано, что письмо получено и дело взято на «особый контроль», будут запрашиваться документы, установлен срок на рассмотрение и надеемся, оргвыводы. Осталось в любом случае потерпеть и узнать, что для власти главное: престиж власти, или сама власть.